Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Métropole
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Réalisation d'un diagnostic de l'éclairage public et d'un schéma directeur d'aménagement lumière
Numéro de référence: 17CP48S
II.1.2.
Code CPV principal 34993000 Éclairage public
II.1.4.
Description succincte
Réalisation d'un diagnostic de l'éclairage public et d'un schéma directeur d'aménagement lumière.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34993000 Éclairage public, 71250000 Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage
II.2.4.
Description des prestations