21674-2026 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage – Nettoyage et entretien des locaux pour la Chambre de métiers et de l'artisanat Hauts-de-France
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Nettoyage et entretien des locaux pour la Chambre de métiers et de l'artisanat Hauts-de-France
Description: La présente consultation a pour objet le nettoyage et l'entretien des locaux de l'ensemble des sites de la Chambre de métiers et de l'artisanat Hauts-de-France.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Sites de la Métropole de Lille
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Sites de Calais, Dunkerque, Saint-Martin-Boulogne et Saint-Omer
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Sites d'Arras et Béthune
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Sites de Maubeuge, Rouvignies, Saint-Saulve et Trith-Saint-Léger
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Sites de Beauvais et Compiègne
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Sites d'Abbeville, Amiens et Boves
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Sites de Caudry et Solesmes
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Sites de Château-Thierry, La Capelle, Laon et Urcel
Identifiant interne: 8