216789-2023 - RésultatsFrance-Saint-Paul: Matériel et fournitures informatiques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition De Matériels Numériques Pour Les Besoins Des écoles De La Commune De Saint Paul
Numéro de référence: 22ff-Cp-0366-I
II.1.2.
Code CPV principal
30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation est un marché public de fournitures courantes et services passé en appel d'offres ouvert en application des articles R. 2124-1, R. 2124-2 1 du Code de la Commande Publique. Les variantes sont autorisées pour les lots 1 et 3 et le marché prévoit une prestation supplémentaire éventuelle pour le lot 5 : Cf. Articles 1.3 et 1.4 du Ccap
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
ordinateurs portables
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
30213100 Ordinateurs portables
II.2.4.
Description des prestations
cf. Cctp
vidéoprojecteurs
Lot nº: 2
38652120 Vidéoprojecteurs
tablettes
Lot nº: 3
visualiseurs
Lot nº: 4
30231300 Écrans de visualisation
ecrans numériques interactifs
Lot nº: 5