Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Collectivité territoriale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
dépose, fourniture et pose d'éclairages LED
II.1.2.
Code CPV principal 31500000 Appareils d'éclairage et lampes électriques
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre mono-attributaire de fournitures à bons de commande :
Dépose, fourniture et pose d'éclairages LED
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
modernisation de l'éclairage des bâtiments
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 31500000 Appareils d'éclairage et lampes électriques
II.2.4.
Description des prestations
accord-Cadre mono-attributaire de fournitures à bons de commande.
Modernisation de l'éclairage des bâtiments consistant en la dépose, la fourniture et la pose d'éclairages LED
modernisation de l'éclairage public
Lot nº: 2
accord-Cadre mono-attributaire de fournitures à bons de commande. Modernisation de l'éclairage public consistant en la dépose, la fourniture et la pose d'éclairages LED