Prestation d'affrètement de navire de pêche et de mise à disposition de personnel scientifique embarqué
Numéro de référence: 231000014
II.1.2.
Code CPV principal 63726400 Services d'affrètement de navires
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché a pour objet la réalisation des prestations d'affrètement de navire de pêche et de mise à disposition de personnel scientifique embarqué
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations