216896-2023 - RésultatsFrance-Nice: Travaux d'installation de matériel de climatisation
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux rafraîchissement salle GRINDA à St Martin de Vésubie
Numéro de référence: 2022M0422
II.1.2.
Code CPV principal
45331220 Travaux d'installation de matériel de climatisation
II.1.4.
Description succincte
Travaux de rafraîchissement de la salle Jean GRINDA et des ses annexes
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations