2. Procédure
Procédure
Titre: ISOTOPES 2024-2028
Description: Le présent marché porte sur la fourniture de produits radiopharmaceutiques à usage diagnostique et thérapeutique pour les services de Médecine Nucléaire d’HUmani s.c..
Identifiant interne: PPP0L1-32775/4380/2024-0039
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33696400 Réactifs isotopiques
5. Lot