Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services de télécommunications
Numéro de référence: FC 22/322
II.1.2.
Code CPV principal 64200000 Services de télécommunications
II.1.4.
Description succincte
services de télécommunications pour les besoins de la mairie de Vierzon, la communauté de communes Vierzon Sologne Berry, le centre communal d'action sociale et la caisse des écoles
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui