216981-2023 - Mise en concurrenceFrance-Bobigny: Travaux de construction
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux d entretien et de réparations courantes pour les besoins des HUPSSD
Numéro de référence: 23GH9309TVX1
II.1.2.
Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
maçonnerie Sols Durs- cloisons
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
faux-Plafonds
Lot nº: 2
peinture-Vitrerie
Lot nº: 3
menuiserie Intérieure Charpente Bois-Vitrerie
Lot nº: 4
métallerie -Serrurerie -Charpente Métallique
Lot nº: 5
paillasses Meubles Spéciaux
Lot nº: 6
cvc
Lot nº: 7
plomberie sanitaire
Lot nº: 8
electricité
Lot nº: 9
fluides Médicaux
Lot nº: 10
vrd
Lot nº: 11
etanchéité- couverture
Lot nº: 12
stores et volets roulants
Lot nº: 13
curage-Pompage
Lot nº: 14
espace vert
Lot nº: 15
signalétique
Lot nº: 16
revêtement sols et muraux
Lot nº: 17
lot 00 Désamiantage
Lot nº: 18