Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de mobiliers pour la médiathèque de Lunéville.
Numéro de référence: 2016-046 FOU
II.1.2.
Code CPV principal 39155000 Mobilier de bibliothèque
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Agencement
Lot nº: 17
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39155000 Mobilier de bibliothèque
II.2.4.
Description des prestations
Agencement.
Mobilier de confort
Lot nº: 18
Mobilier de confort.
Mobilier de présentation des ouvrages
Lot nº: 19
Mobilier de présentation des ouvrages.
Mobilier de bureau
Lot nº: 20
Mobilier de bureau.