21714-2025 - Résultats
France – Services liés aux déchets et aux ordures – Marché de Services de Gardiennage - entretien et gestion du haut de quai des déchèteries du SIRTOM de la région de Brive - Années 2025 à 2028
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de Services de Gardiennage - entretien et gestion du haut de quai des déchèteries du SIRTOM de la région de Brive - Années 2025 à 2028
Description: Les prestations concernent le gardiennage, l'entretien et la gestion du haut de quai des 18 déchèteries du SIRTOM de la région de Brive : - accueil du public, la réception et l'orientation des déchets dans les filières de valorisation correspondantes et leur évacuation - gestion et suivi de l'exploitation - entretien des déchèteries et suivi des équipements
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Gardiennage - Entretien et Gestion du haut de quai - Déchèteries Catégorie 1
Description: Les prestations concernent le gardiennage, l'entretien et la gestion du haut de quai de 2 déchèteries du SIRTOM de la région de Brive : - accueil du public, la réception et l'orientation des déchets dans les filières de valorisation correspondantes et leur évacuation - gestion et suivi de l'exploitation - entretien des déchèteries et suivi des équipements
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Gardiennage - Entretien et Gestion du haut de quai - Déchèteries Catégorie 2
Description: Les prestations concernent le gardiennage, l'entretien et la gestion du haut de quai de 7 déchèteries du SIRTOM de la région de Brive : - accueil du public, la réception et l'orientation des déchets dans les filières de valorisation correspondantes et leur évacuation - gestion et suivi de l'exploitation - entretien des déchèteries et suivi des équipements
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Gardiennage - Entretien et Gestion du haut de quai - Déchèteries Catégorie 3
Description: Les prestations concernent le gardiennage, l'entretien et la gestion du haut de quai de 9 déchèteries du SIRTOM de la région de Brive : - accueil du public, la réception et l'orientation des déchets dans les filières de valorisation correspondantes et leur évacuation - gestion et suivi de l'exploitation - entretien des déchèteries et suivi des équipements