217147-2023 - Mise en concurrenceFrance-Le Mans: Services d'urbanisme et d'architecture paysagère
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage de concertation / Urbanisme transitoire dans le cadre de la restructuration du centre commercial des Sablons au Mans
Numéro de référence: 23fs-0028-E
II.1.2.
Code CPV principal
71400000 Services d'urbanisme et d'architecture paysagère
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 300 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification, 79341000 Services de publicité
II.2.4.
Description des prestations