Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
conception, réalisation, installation, démontage et enlèvement de stands collectifs pour salons professionnels pour le compte de la CCI Seine-Et-Marne
Numéro de référence: 2023/AOO/10
II.1.2.
Code CPV principal 79415200 Services de conseil en conception
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet un accord-cadre relatif aux prestations de conception, de réalisation, d'installation, de démontage et d'enlèvement de stands collectifs pour les besoins des salons professionnels pour lesquels la CCI de Seine-Et-Marne accompagne des entreprises
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79415200 Services de conseil en conception, 39154100 Stands d'exposition
II.2.4.
Description des prestations
conception, réalisation, installation, démontage et enlèvement de stands collectifs pour les besoins des salons professionnels pour lesquels la CCI de Seine-Et-Marne accompagne des entreprises