217462-2023 - Mise en concurrenceFrance-Metz: Services d'évacuation des eaux usées et d'élimination des déchets, services d'hygiénisation et services relatifs à l'environnement
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
production de graves recyclées à partir de déchets inertes
Numéro de référence: 23FS001
II.1.2.
Code CPV principal 90000000 Services d'évacuation des eaux usées et d'élimination des déchets, services d'hygiénisation et services relatifs à l'environnement
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90000000 Services d'évacuation des eaux usées et d'élimination des déchets, services d'hygiénisation et services relatifs à l'environnement
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Caractéristiques techniques des équipements et adéquation avec les objectifs de qualité / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60