Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://agysoft.marches-publics.info/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition De Fioul Domestique Pour Les Batiments Departementaux
Numéro de référence: Eza-2023-Fcs-Gpa-0005
II.1.2.
Code CPV principal 09135100 Fioul domestique
II.1.4.
Description succincte
la procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.L'accord-cadre est passé avec minimum de 5 000 euro(s) Ht et maximum de 390 000 euro(s) Ht par an et sera exécuté par l'émission de bons de commande
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Lieu principal d'exécution:
departement Des Pyrenees Orientales 66000 - perpignan
II.2.4.
Description des prestations
batiments Idea