217535-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Voitures de police – RENTING DE VÉHICULES DESTINÉS AUX MISSIONS POLICIÈRES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: RENTING DE VÉHICULES DESTINÉS AUX MISSIONS POLICIÈRES
Description: RENTING DE VÉHICULES DESTINÉS AUX MISSIONS POLICIÈRES
Identifiant interne: PPP0DR-197/5014/2025-018
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34114200 Voitures de police
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Combi de Police
Description: Combi de Police
Identifiant interne: 2025-018_1
Lot: LOT-0002
Titre: Véhicule de patrouille - Commissariat de quartier
Description: Véhicule de patrouille - Commissariat de quartier
Identifiant interne: 2025-018_2
Lot: LOT-0003
Titre: Véhicule puissant - service Circulation routière
Description: Véhicule puissant - service Circulation routière
Identifiant interne: 2025-018_3