217560-2017 - RésultatsFrance-Futuroscope: Matériel audiovisuel
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Duplication de titres audiovisuels et multimédias sur supports numériques (CD, DVD) et prestations connexes.
Numéro de référence: 2017DG05
II.1.2.
Code CPV principal
32321300 Matériel audiovisuel
II.1.4.
Description succincte
Duplication de titres audiovisuels et multimédias sur supports numériques (CD, DVD) et prestations connexes, concernant plus de 500 unités par article.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
32320000 Matériel de télévision et matériel audiovisuel
II.2.4.
Description des prestations
Montant minimum du marché: 100 000 EUR HT pour la durée totale de l'accord-cadre.