Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Société publique locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de maîtrise d'œuvre VRD / paysage pour l'aménagement de la ZAC Éco-Hameau des Granges — la Motte Servolex (73290).
II.1.2.
Code CPV principal 71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non