See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE D'OUVRAGES, DE PERIODIQUES IMPRIMES ET DE DOCUMENTS AUDIOVISUELS INCLUANT LES DROITS DE CONSULTATION ET LES DROITS DE PRETS, FRANÇAIS ET ETRANGERS EN LETTRES, SCIENCES ET MEDECINE DESTINES A L?ENSEIGNEMENT ET A LA RECHERCHE POUR L?ENSEMBLE DES SERVICES CENTRAUX ETFACULTAIRES DE SORBONNE UNIVERSITE.
Description: FOURNITURE D'OUVRAGES, DE PERIODIQUES IMPRIMES ET DE DOCUMENTS AUDIOVISUELS INCLUANT LES DROITS DE CONSULTATION ET LES DROITS DE PRETS, FRANÇAIS ET ETRANGERS EN LETTRES, SCIENCES ET MEDECINE DESTINES A L?ENSEIGNEMENT ET A LA RECHERCHE POUR L?ENSEMBLE DES SERVICES CENTRAUX ETFACULTAIRES DE SORBONNE UNIVERSITE.
Identifiant interne: 2024-SU-DA-BAT-OUVPER
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 22110000 Livres imprimés
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Monographies en langue française
Description: Fourniture de monographies en langue française
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Monographies en langues anglaise, allemande, scandinave et néerlandaise
Description: Fourniture de monographies en langues anglaise, allemande, scandinave et néerlandaise
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Monographies en langues espagnole et portugaise
Description: Fourniture de monographies en langues espagnole et portugaise
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Monographies en langue italienne
Description: Fourniture de monographies en langue italienne
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Monographies en langues d?Europe de l?Est et russe
Description: Fourniture de monographies en langues d?Europe de l?Est et russe
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Périodiques en langues française et étrangères
Description: Fourniture de périodiques en langues française et étrangères
Identifiant interne: 6
Nomenclature principale (cpv): 22200000 Journaux, revues spécialisées, périodiques et magazines
Lot: LOT-0007
Titre: Documents audiovisuels incluant les droits de consultation et de prêt.
Description: Fourniture de documents audiovisuels incluant les droits de consultation et de prêt.
Identifiant interne: 7
Nomenclature principale (cpv): 30234400 Disques numériques polyvalents (DVD)