Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fournitures de denrées alimentaires, de prestations de conseil et D'Assistance technique pour le service de restauration de la commune de montmagny
Numéro de référence: MP23002
II.1.2.
Code CPV principal 15894200 Repas préparés
II.1.4.
Description succincte
la consultation a pour objet la conclusion d'un accord cadre à bon de commande mono-attributaire en application des articles R2162-1 à R2162-14 du Code de la commande publique avec un minimum et maximum exprimé en valeur. L'Accord-Cadre concerne la livraison des fournitures suivantes : fournitures de denrées alimentaires, de prestations de conseil et D'Assistance technique pour le service de restauration de la commune de montmagny
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 550 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 15894210 Repas pour écoles
II.2.4.
Description des prestations
l'Accord-Cadre concerne la livraison des fournitures suivantes :fournitures de denrées alimentaires, de prestations de conseil et D'Assistance technique pour le service de restauration de la commune de montmagny