2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE D'ENDUITS A FROID ET A CHAUD
Description: FOURNITURE D'ENDUITS A FROID ET A CHAUD (2 lots)
Identifiant interne: 24522A
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34922100 Marquage routier
Nomenclature complémentaire (cpv): 34922100 Marquage routier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 Fourniture d'enduit à froid
Description: FOURNITURE D'ENDUIT A FROID Y compris produit d'application et microbilles pour marquage de la voirie routière, de billes de certification et enlèvement des pots ou poches vides pour retraitement. Montant maximum : 200 000 euro(s) HT sur la durée totale de 36 mois
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 Fourniture d'enduit à chaud
Description: FOURNITURE D'ENDUIT A CHAUD Microbilles pour marquage de la voirie routière et de billes de certification Montant maximum : 150 000 euro(s) HT sur la durée totale de 36 mois
Identifiant interne: 2