See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord Cadre pour des prestations de déménagement des occupants de la copropriété « Peupliers Nations » à Mulhouse
Description: Accord Cadre pour des prestations de déménagement des occupants de la copropriété « Peupliers Nations » à Mulhouse
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98392000 Services de déplacement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Accord cadre pour des prestations de déménagement au sein de la copropriété Peupliers Nations à Mulhouse
Description: Accord cadre pour des prestations de déménagement au sein de la copropriété Peupliers Nations à Mulhouse
Nomenclature principale (cpv): 98390000 Autres services
Nomenclature complémentaire (cpv): 98390000 Autres services