217846-2025 - Résultats
France – Services d'architecte pour les bâtiments – Marché de maîtrise d'oeuvre relatif à la réhabilitation de 190 logements et résidentialisation de 250 logements, résidences Bruyère, Rochefoucauld et Tour Paul Valéry à Sarcelles (95 200)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maîtrise d'oeuvre relatif à la réhabilitation de 190 logements et résidentialisation de 250 logements, résidences Bruyère, Rochefoucauld et Tour Paul Valéry à Sarcelles (95 200)
Description: Le projet consiste en une réhabilitation et résidentialisation en milieu occupé
Identifiant interne: S-PF-1432828
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000