217900-2025 - Résultats
France – Services de conseil en télécommunications – Assistance à maîtrise d'ouvrage (AMO) pour les marchés de Services de Télécommunication, réseaux et d?infrastructures des Systèmes d?Information
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance à maîtrise d'ouvrage (AMO) pour les marchés de Services de Télécommunication, réseaux et d?infrastructures des Systèmes d?Information
Description: Assistance à maîtrise d'ouvrage (AMO) pour les marchés de Services de Télécommunication, réseaux et d?infrastructures des Systèmes d?Information
Identifiant interne: 24S030
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71316000 Services de conseil en télécommunications
Nomenclature complémentaire (cpv): 71621000 Services d'analyse technique ou services de conseil
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: AMO Téléphonie, réseaux et Internet
Description: AMO Téléphonie, réseaux et Internet
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: AMO Infrastructures systèmes et sécurité des systèmes d'information
Description: AMO Infrastructures systèmes et sécurité des systèmes d'information
Identifiant interne: 2