2. Procédure
Procédure
Titre: Conception et réalisation d'une scénographie permanente avec prestations associées et conception-production des dispositifs audiovisuels et multimédia d'un parcours de visite
Description: Conception et réalisation d'une scénographie permanente avec prestations associées et conception-production des dispositifs audiovisuels et multimédia d'un parcours de visite
Identifiant interne: 2024-04-S002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offre
Objet
Nature principale du marché: Services
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 79933000 Services d'assistance à la conception
Nomenclature complémentaire (cpv): 79934000 Services de conception de mobilier, 39154100 Stands d'exposition, 32320000 Matériel de télévision et matériel audiovisuel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission assistance à maitrise d'ouvrage pour la conception et la coordination pour la réalisation d'une scénographie permanente
Description: Conception et réalisation d'une scénographie permanente avec prestations associées et conception-production des dispositifs audiovisuels et multimédia du parcours de visite
Nomenclature complémentaire (cpv): 39154100 Stands d'exposition, 32320000 Matériel de télévision et matériel audiovisuel, 79934000 Services de conception de mobilier