Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et correction de tests Linguaskill General Reading and Listening pour la certification en langue anglaise des étudiants de l'université de technologie de Compiègne
Numéro de référence: 2022M020SPAOO0
II.1.2.
Code CPV principal 79132000 Services de certification
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79132000 Services de certification
II.2.4.
Description des prestations