Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de Maintenance et Evolution de la Plateforme de traitements 4p pour la gestion des données de phenotypage haut-débit pour les Centres inrae paca et OCCITANIE
II.1.2.
Code CPV principal 72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
prestation de Maintenance et Evolution de la Plateforme de traitement 4p pour la gestion des données de Phénotypage haut débit pour les Centres inrae paca et OCCITANIE
Lot nº: 0
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information, 72212461 Services de développement de logiciels analytiques ou scientifiques
II.2.4.
Description des prestations
prestation de Maintenance et Évolution de la Plateforme de traitement 4p pour la gestion des données de Phénotypage haut débit pour les Centres inrae paca et OCCITANIE