Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux courants de chaussées sur le réseau routier départemental
Numéro de référence: 22mmp060
II.1.2.
Code CPV principal 45233140 Travaux routiers
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
travaux courants de chaussées sur le secteur Nord-Ouest - utcd de Saint-Chély d'apcher
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45233140 Travaux routiers
II.2.4.
Description des prestations
travaux courants de chaussées sur le secteur Sud-Ouest - utcd de Chanac
Lot nº: 02
travaux courants de chaussées sur le secteur Nord-Est - utcd de Langogne
Lot nº: 03
travaux courants de chaussées sur le secteur Sud-Est - utcd de Florac
Lot nº: 04