Type de pouvoir adjudicateur Agence/office régional(e) ou local(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Missions de contrôle technique pour les chaufferies de puissances comprises entre 400 Kw et 20 Mw et les équipements sous-pression pour l'ensemble du patrimoine de Paris Habitat
Numéro de référence: 2023/035
II.1.2.
Code CPV principal 71356100 Services de contrôle technique
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet des missions de contrôle technique pour les chaufferies de puissances comprises entre 400 Kw et 20 Mw et les équipements sous-pression pour l'ensemble du patrimoine de Paris Habitat
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71356100 Services de contrôle technique
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60