Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
22n0534 - travaux de reprographie
II.1.2.
Code CPV principal 79520000 Services de reprographie
II.1.4.
Description succincte
appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique.Réalisation de travaux de reprographie pour les besoins des services, ne pouvant être réalisés en régie en raison de l'absence de matériel adapté ou de disponibilité des machines
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
travaux de reprographie du format A4 au format A0 avec fournitures de finition
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79520000 Services de reprographie
II.2.4.
Description des prestations
accord-Cadre à bons de commandemontant Minimum : 1 000,00 EurMontant Maximum : 300 000,00 EurEn valeur en EUR (H.T.).Durée (hors reconduction) : 12 moisdébut du marché : À la notification du contrat.Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P
travaux de reprographie sur supports spécifiques avec fournitures de finition
Lot nº: 2
accord-Cadre à bons de commandemontant Minimum : 1 000,00 EurMontant Maximum : 100 000,00 EurEn valeur en EUR (H.T.).Durée (hors reconduction) : 12 moisdébut du marché : À la notification du contrat.Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P