218276-2023 - RésultatsFrance-Bordeaux: Pollution des sols
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Assistance à Maîtrise d'ouvrage d'études des sites et sols pollués et maîtrise d'oeuvre des travaux de dépollution
Numéro de référence: 202300010
II.1.2.
Code CPV principal
90732000 Pollution des sols
II.1.4.
Description succincte
Assistance à Maîtrise d'ouvrage d'études des sites et sols pollués et maîtrise d'oeuvre des travaux de dépollution sur le périmètre de l'OIN Bordeaux Euratlantique
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations