218335-2023 - Mise en concurrenceFrance-Cattenom: Travaux routiers
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2023 - era/Vicc - haute-Kontz - rue Principale
Numéro de référence: 2313
II.1.2.
Code CPV principal
45233140 Travaux routiers
II.1.4.
Description succincte
démolition de chaussée; 728 ml; démolition trottoir: 2044 ml; Cibe: 32 U; Lot: 44 U; Rembt: 16 U; Candélabre: 25 U
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations