See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture de luminaires à technologie Led
Description: Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture de luminaires à technologie Led
Avis précédent: 744224-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928510 Lampadaires d'éclairage public
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Luminaires de style 4 faces
Description: Luminaires de style 4 faces
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 34928500 Équipement d'éclairage public
Lot: LOT-0002
Titre: Luminaires fonctionnels
Description: Luminaires fonctionnels
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Luminaires hémisphériques
Description: Luminaires hémisphériques
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Luminaires de forme calotte sphérique
Description: Luminaires de forme calotte sphérique
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Disque centré top
Description: Disque centré top
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Disque fixation latérale
Description: Disque fixation latérale
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Disque à deux bras
Description: Disque à deux bras
Identifiant interne: 7