218405-2023 - RésultatsFrance-Rennes: Équipement à hyperfréquences
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition d'une chambre anéchoïque pour le laboratoire IETR de l'insa Rennes
Numéro de référence: 2022-028
II.1.2.
Code CPV principal
31711422 Équipement à hyperfréquences
II.1.4.
Description succincte
acquisition d'une chambre anéchoïque et équipements associés
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
chambre anéchoïque
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
acquisition chambre anéchoïque
équipement associé à la chambre anéchoïque
Lot nº: 2