218509-2024 - Mise en concurrence
France – Services de conciergerie – Mise en service d'une conciergerie d'entreprise pour le personnel de la Région Ile-de- France.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mise en service d'une conciergerie d'entreprise pour le personnel de la Région Ile-de- France.
Description: Mise en service d'une conciergerie d'entreprise pour le personnel de la Région Ile-de- France.
Identifiant interne: 2400116
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98341130 Services de conciergerie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Le présent marché a pour objet la mise en service d'une conciergerie d'entreprise pour le personnel de la Région Ile-de-France, les élus et les personnels des organismes associés et autres structures sur site.
Description: Le présent marché a pour objet la mise en service d'une conciergerie d'entreprise pour le personnel de la Région Ile-de-France, les élus et les personnels des organismes associés et autres structures sur site.