See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations intellectuelles et de maitrise d'oeuvre pour les années 2025 à 2028
Description: Le SEV (Syndicat d'Energie Vauclusien) est un syndicat intercommunal créé en décembre 2012 qui exerce la compétence d'autorité organisatrice de la distribution publique d'électricité sur le territoire et pour le compte de ses 140 communes adhérentes dans le département du Vaucluse. Prestations concernant des travaux d'électrification, d'enfouissement de réseaux de télécommunication, d'éclairage public et d'énergie renouvelable dans le périmètre des collèges : Lot N°1 : Collège de Pertuis Cadenet Lot N°2 : Collège de Carpentras Centre Lot N°3 : Collège de Carpentras Ouest Lot N°4 : Collège de Toulourenc Ventoux Lot N°5 : Collège d'Orange Lot N°6 : Collège de Ventoux Sud
Identifiant interne: 2024-01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71323100 Services de conception de réseaux d'énergie électrique
Nomenclature complémentaire (cpv): 32412100 Réseau de télécommunications, 34993000 Éclairage public, 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Pertuis Cadenet
Description: Collège de Pertuis Cadenet
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 71323100 Services de conception de réseaux d'énergie électrique, 32412100 Réseau de télécommunications, 34993000 Éclairage public, 71300000 Services d'ingénierie
Lot: LOT-0002
Titre: Carpentras Centre
Description: Collège de Carpentras Centre
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Carpentras Ouest
Description: Collège de Carpentras Ouest
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Toulourenc Ventoux
Description: Collège de Toulourenc Ventoux
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Orange
Description: Collège d'Orange
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Ventoux Sud
Description: Collège de Ventoux Sud
Identifiant interne: 6