218575-2024 - Résultats
France – Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires – ACQUISITION DE VETEMENTS ET ACCESSOIRES DE TRAVAIL
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION DE VETEMENTS ET ACCESSOIRES DE TRAVAIL
Description: La présente consultation a pour objet l'achat de vêtements et accessoires de travail (casques, gants, pantalons, vestes, chaussures, lunettes, bonnets, blouses de travail, chapeaux...). Cette consultation s'inscrit dans le cadre d'un groupement de commandes entre la Commune et le CCAS du Tampon. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs au sein du présent avis correspondent aux montants maximum annuels
Identifiant interne: 2023/FCS/0037VTTSTRAVAIL_2023
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Nomenclature complémentaire (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Bâtiment et industrie
Description: Bottes, casques anti-bruit, chaussures, ensemble de pluie, gants, longes, lunettes anti-projection, pantalons, vestes
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Espaces verts et voirie
Description: Bottes, casques anti-bruit, casque de travail, chaussures, gants, lunettes anti-projection, masques, pantalons, tabliers, vestes
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Sécurité et réception
Description: Brassards, ceinture, chaussures, chemises, cravate, gants, pantalons, polo, veste
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Hygiène et restauration
Description: Bottes, charlotte, chaussures, chemise blanche, gants, pantalon, T-shirt, veste
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Sport et plein air
Description: chaussures, gants, lunettes de soleil, maillot de bain, pantalon, short, T-shirt, veste
Identifiant interne: 05