218651-2020 - Mise en concurrenceFrance-Brest: Entrepôts frigorifiques
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux de modernisation de la criée de Concarneau
II.1.2.
Code CPV principal
45213210 Entrepôts frigorifiques
II.1.4.
Description succincte
Travaux de modernisation de la criée de Concarneau.
— lot 1: installation frigorifique;
— lot 2: isolation frigorifique et menuiseries isothermiques.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Installation frigorifique
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Travaux d'installation frigorifique et traitement d'air.
Isolation frigorifique et menuiseries isothermiques
Lot nº: 2
Isolation frigorifique et menuiseries isothermiques.