Directive 2004/18/CE
Section I: Pouvoir adjudicateur
Nom et adressesNom officiel: SNC Marsauderies Port Boyer
Adresse postale: 2 rond-point des Antons
Ville: Orvault
Code postal: 44700
Pays: France
Point(s) de contact: Ataraxia
2. Solidité financière du candidat. Pondération 20