218719-2023 - RésultatsFrance-Orléans: Services de recrutement
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
cabinet de conseil en recrutement spécialisé dans l'approche directe, l'assessment et le conseil en stratégie Rh
Numéro de référence: Hadrh221121
II.1.2.
Code CPV principal
79600000 Services de recrutement
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre a pour objet de solliciter un cabinet de conseil en recrutement spécialisés dans l'approche directe, l'assessment et le conseil en stratégie Rh :- une prestation complète de service au niveau des recrutements (traitement, gestion des recrutements de la phase relecture de l'annonce, diffusion, jusqu'au message de bienvenu du salarié recruté)- une prestations définie sur une partie ou toutes les parties du recrutement sur des prestations ponctuelles
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations