Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2023 Copi : Fourniture Et Maintenance De Photocopieurs Multifonctions Pour Le Siare
Numéro de référence: 22af-0215-A
II.1.2.
Code CPV principal 30121100 Photocopieurs
II.1.4.
Description succincte
Le marché porte sur la fourniture et la maintenance de 2 photocopieurs multifonctions
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50313200 Services d'entretien de photocopieurs
II.2.4.
Description des prestations