21875-2025 - Mise en concurrence
France – Produits laitiers – Fourniture de produits laitiers, avicoles et de fromages affinés de haute qualité pour les besoins pédagogiques de Ferrandi Paris et de la Chambre de Métiers et de l?Artisanat Ile de France
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de produits laitiers, avicoles et de fromages affinés de haute qualité pour les besoins pédagogiques de Ferrandi Paris et de la Chambre de Métiers et de l?Artisanat Ile de France
Description: Fourniture de produits laitiers, avicoles et de fromages affinés de haute qualité pour les besoins pédagogiques de Ferrandi Paris et de la Chambre de Métiers et de l?Artisanat Ile de France
Identifiant interne: 2023-FERR-064
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15500000 Produits laitiers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de produits laitiers, avicoles et de fromages affinés de haute qualité
Description: Fourniture de produits laitiers, avicoles et de fromages affinés de haute qualité pour les besoins pédagogiques de Ferrandi Paris
Options:
Description des options: Le contrat est reconductible. Chaque durée de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du contrat, toutes reconductions comprises est de 4 ans.