Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre relatif à des travaux d'assainissement en tranchées sur le réseau communautaire des secteurs Est et Ouest
Numéro de référence: 2023035
II.1.2.
Code CPV principal 45232410 Travaux d'assainissement
II.1.4.
Description succincte
le marché objet de la présente consultation est relatif à des travaux d?assainissement en tranchée sur le réseau communautaire des secteurs est et ouest
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 4
II.2.
Description
II.2.1.
travaux de réparations, de renouvellement et d extension de réseau sur le secteur Ouest
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45232410 Travaux d'assainissement
II.2.4.
Description des prestations
travaux de réparations, de renouvellement et d?extension de réseau sur le secteur Ouest
travaux de réparations et de création de branchement sur le secteur Ouest
Lot nº: 2
travaux de réparations, de renouvellement et d?extension de réseau sur le secteur Est
Lot nº: 3
travaux de réparations et de création de branchement sur le secteur Est
Lot nº: 4