Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, installation, mise en service et maintenance de materiel de levage et D'Un controleur de geometrie dans le cadre de la rehabilitation de L'Atelier D'Abbeville du garage departemental
Numéro de référence: AOO-14-2022
II.1.2.
Code CPV principal 42400000 Matériel de levage et de manutention et pièces détachées
II.1.4.
Description succincte
lot no1 : Fourniture, installation, mise en service et maintenance préventive de ponts 2 colonnes 3,5 Tonnes et 5.5 Tonnes, d'un pont 4 colonnes 5 Tonnes pour l'atelier d'abbeville du Garage Départemental - lot no2 : Fourniture, installation, mise en service et maintenance de ponts roulants 3,2 et 4 tonnes pour l'atelier d'abbeville du Garage Départemental. - Lot no3 : Fourniture, installation et mise en service d'un contrôleur de géométrie sur un pont 4 colonnes pour l'atelier d'abbeville
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture, installation, mise en service et maintenance préventive de ponts 2 colonnes 3,5 Tonnes et 5.5 Tonnes, d'un pont 4 colonnes 5 Tonnes pour l'atelier d'abbeville du Garage Départemental
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 42400000 Matériel de levage et de manutention et pièces détachées, 42414200 Ponts roulants, 51511100 Services d'installation de matériel de levage
II.2.4.
Description des prestations
fourniture, installation, mise en service et maintenance préventive de ponts 2 colonnes 3,5 Tonnes et 5.5 Tonnes, d'un pont 4 colonnes 5 Tonnes pour l'atelier d'abbeville Garage Départemental
fourniture, installation, mise en service et maintenance de ponts roulants 3,2 et 4 tonnes pour l'atelier d'abbeville du Garage Départemental
Lot nº: 2
fourniture, installation et mise en service d'un contrôleur de géométrie sur un pont 4 colonnes pour l'atelier d'abbeville du Garage Départemental
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 38424000 Matériel de mesure et de contrôle, 51200000 Services d'installation de matériel de mesure, de contrôle, d'essai et de navigation