218913-2025 - Résultats
France – Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes) – Achat d'un portique 3D dans le cadre du projet mecasnow
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat d'un portique 3D dans le cadre du projet mecasnow
Description: Achat d'un portique 3D dans le cadre du projet mecasnow
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
Nomenclature complémentaire (cpv): 45350000 Installations mécaniques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Achat d'un portique 3D dans le cadre du projet meca snow
Description: Achat d'un portique 3D dans le cadre du projet meca snow