Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Etablissement public de santé
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mise en oeuvre, hébergement et exploitation de la Plateforme IMPLICITY™ de télésurveillance multimarques de patients porteurs de prothèses cardiaques connectées, prestations associées
Numéro de référence: 2021-DAA-DSI-120
II.1.2.
Code CPV principal 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations