218919-2023 - Mise en concurrenceFrance-Marne-la-Vallée: Services de surveillance d'installations d'alarme
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance, entretien et travaux des alarmes intrusion, vidéosurveillance, télésurveillance et interventions sur site des bâtiments de Val d'europe Agglomération
Numéro de référence: 23.16
II.1.2.
Code CPV principal
79711000 Services de surveillance d'installations d'alarme
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 440 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations