Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mpgroupeselectrogenescorse2023
Numéro de référence: MPPFRACORSE012023
II.1.2.
Code CPV principal 50324200 Services de maintenance préventive
II.1.4.
Description succincte
cet accord-cadre porte des prestations de maintenance (préventive et corrective) d'environ 43 groupes électrogènes des services et établissements de l'etat et de certains centres hospitaliers de Corse. Il comprend également la location de groupes électrogènes et les grosses réparations
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui