2190-2020 - RésultatsFrance-Paris: Logiciels de transactions commerciales et de transactions personnelles
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maintenance Embargo
Numéro de référence: PN2018004
II.1.2.
Code CPV principal
48400000 Logiciels de transactions commerciales et de transactions personnelles
II.1.4.
Description succincte
Acquisition de droits d’usage, de maintenance et de prestations associées d’une solution logicielle, permettant le filtrage des messages SWIFT et des flux SEPA ainsi que la prise de décision sur les alertes détectées.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
— support et maintenance corrective, adaptative et évolutive à l’initiative du titulaire de la solution en place,
— acquisition des licences, assistance à la mise en œuvre des produits complémentaires et maintenance logicielle des produits acquis,
— exécution de prestations intellectuelles relatives aux produits Fircosoft contenus dans la solution.