21904-2024 - RésultatsFrance-Orens-de-Gameville: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché Assurances Ville & CCAS de Saint-Orens de Gameville
Numéro de référence: 2023-02
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
le marché d'assurances est passé selon un groupement de commandes pour les collectivités suivantes : 1-ville de Saint-Orens de Gameville 2-ccas de Saint-Orens de Gameville Le coordonnateur de ce groupement de commandes est la Ville de Saint-Orens de Gameville. Ce groupement de commandes, ci-après dénommé l'acheteur public, procède à une consultation pour la souscription de contrats d'assurances
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
assurance Responsabilité civile
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
II.2.4.
Description des prestations
assurance Responsabilité Civile
assurance Protection fonctionnelle
Lot nº: 2
assurance Protection Fonctionnelle
assurance Protection juridique
Lot nº: 3
66513100 Services d'assurance défense et recours
assurance Protection Juridique
assurance Automobile
Lot nº: 4
66514100 Services d'assurance transport
assurance Dommages aux biens
Lot nº: 5
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
assurance Dommages aux Biens